城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 11路
遂宁 11路公交车
11路(龙凤古镇--南津北路)
始发站
龙凤古镇
终点站
南津北路
总里程
10.5公里
首末班车
06:40 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
起点站
龙凤古镇
第2站
龙凤源
第3站
兴宁大道路口
第4站
天星坝
第5站
牛角湾
第6站
城南公交站
第7站
志超科技
第8站
深北电路
第9站
机电学校
第10站
民航学院遂宁分院
第11站
机场小区
第12站
美宁食品
第13站
兴业顺邦体育公园
第14站
轴瓦厂
第15站
明星大道北段
第16站
富源路口
第17站
盛世锦城
第18站
遂宁职业技术学校
第19站
南津桥
终点站
南津北路
11路(南津北路--四川职业学院(龙凤校区))
始发站
南津北路
终点站
四川职业学院(龙凤校区)
总里程
19.4公里
首末班车
06:40 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
起点站
南津北路
第2站
南津桥
第3站
遂宁职业技术学校
第4站
盛世锦城
第5站
明星大道北段
第6站
轴瓦厂
第7站
兴业顺邦体育公园
第8站
美宁食品
第9站
机场小区
第10站
民航学院遂宁分院
第11站
机电学校
第12站
深北电路
第13站
志超科技
第14站
城南公交站
第15站
过军渡南一路
第16站
金红叶纸业
第17站
龙凤源
第18站
龙凤古镇
第19站
龙凤实验学校
第20站
彰德桥小区
第21站
遂宁市疾控中心
终点站
四川职业学院(龙凤校区)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
观音湖度假区旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3