城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 202路
遂宁 202路公交车
202路(火车站--永兴镇)
始发站
火车站
终点站
永兴镇
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 19:15
基本票价
1元
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站商步街
第3站
王家湾
第4站
天友宾馆
第5站
明月路岔路口
第6站
市市场监管局
第7站
康年大酒店
第8站
通德大桥西
第9站
通德大桥东
第10站
环岛商务中心
第11站
联盟河桥
第12站
旗山农业
第13站
旗山钟秀
第14站
顺安驾校
第15站
遂宁六中
终点站
永兴镇
202路(永兴镇--火车站)
始发站
永兴镇
终点站
火车站
总里程
10.3公里
首末班车
06:35 - 18:54
基本票价
1元
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
起点站
永兴镇
第2站
遂宁六中
第3站
顺安驾校
第4站
旗山钟秀
第5站
旗山农业
第6站
联盟河桥
第7站
环岛商务中心
第8站
通德大桥东
第9站
通德大桥西
第10站
康年大酒店
第11站
市市场监管局
第12站
明月路岔路口
第13站
天友宾馆
第14站
王家湾
第15站
火车站商步街
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
观音湖度假区旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3