城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 3路
遂宁 3路公交车
3路(遂宁实验中学--川师附校)
始发站
遂宁实验中学
终点站
川师附校
总里程
10.7公里
首末班车
06:25 - 22:15
基本票价
1元
所属公司
遂宁发展公共交通有限公司
沿途车站
起点站
遂宁实验中学
第2站
九莲街口
第3站
北固街口
第4站
蜀秀街口
第5站
兴和街口
第6站
嘉禾桥
第7站
遂宁日报社
第8站
介福桥
第9站
城北粮站
第10站
和平路
第11站
盐市街
第12站
三清街
第13站
街市花园
第14站
新市场
第15站
南小区
第16站
南津北路
第17站
南津桥
第18站
南坝路口
第19站
遂宁七中
第20站
世纪春天
第21站
南大食品
第22站
金涪小区(招呼站)
终点站
川师附校
3路(川师附校--遂宁实验中学)
始发站
川师附校
终点站
遂宁实验中学
总里程
11.6公里
首末班车
06:28 - 21:56
基本票价
1元
所属公司
遂宁发展公共交通有限公司
沿途车站
起点站
川师附校
第2站
金涪小区(招呼站)
第3站
圣平岛码头
第4站
世纪春天
第5站
遂宁七中
第6站
银河南路中段
第7站
南坝路口
第8站
南津桥
第9站
金城街
第10站
南津北路
第11站
南小区
第12站
新市场
第13站
街市花园
第14站
三清街
第15站
盐市街
第16站
和平路
第17站
城北粮站
第18站
介福桥
第19站
嘉禾桥
第20站
兴和街口
第21站
蜀秀街口
第22站
北固街口
第23站
九莲街口
终点站
遂宁实验中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
观音湖度假区旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3