城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 401路
遂宁 401路公交车
401路(北固街口(北固乡)--南转盘)
始发站
北固街口(北固乡)
终点站
南转盘
总里程
6.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
起点站
北固街口(北固乡)
第2站
蜀秀街口
第3站
兴和街口
第4站
嘉禾桥船山区政务服务
第5站
遂宁日报社
第6站
介福桥
第7站
城北粮站
第8站
和平路
第9站
育才西路
第10站
育才路口
第11站
市中心医院
第12站
德胜路
第13站
公园口
终点站
南转盘
401路(南转盘--北固街口(北固乡))
始发站
南转盘
终点站
北固街口(北固乡)
总里程
6.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
起点站
南转盘
第2站
公园口
第3站
德胜路
第4站
市中心医院
第5站
育才路口
第6站
育才西路
第7站
和平路口
第8站
城北粮站
第9站
介福桥
第10站
嘉禾桥
第11站
兴和街口
第12站
蜀秀街口
终点站
北固街口(北固乡)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
观音湖度假区旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3