城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 4路空调
遂宁 4路空调公交车
4路(遂宁实验中学--西部机械城)
始发站
遂宁实验中学
终点站
西部机械城
总里程
15.1公里
首末班车
06:10 - 22:05
基本票价
1元
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
起点站
遂宁实验中学
第2站
九莲街口
第3站
北固街口
第4站
蜀秀街口
第5站
兴和街口
第6站
嘉禾桥
第7站
遂宁日报社
第8站
介福桥
第9站
城北粮站
第10站
和平路
第11站
育才西路遂宁中学
第12站
市中心医院
第13站
德胜路
第14站
公园口
第15站
南转盘
第16站
开善路中段
第17站
开善寺
第18站
南坝车间
第19站
明星大道北段
第20站
城南立交桥
第21站
远成中心
第22站
城南客运站
第23站
纵横物流
第24站
克拉中心(高速路南出口)
第25站
汽车城
第26站
瑰宝小区
第27站
遂宁建工
终点站
西部机械城
4路(西部机械城--遂宁实验中学)
始发站
西部机械城
终点站
遂宁实验中学
总里程
14.6公里
运营时间
06:35-07:40 7分钟/趟 08:40-17:00 7分钟/趟 18:00-21:50 7分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
起点站
西部机械城
第2站
四维环保
第3站
汽车城
第4站
克拉中心(高速路南出口)
第5站
纵横物流
第6站
城南客运站
第7站
远成中心
第8站
明星大道北段
第9站
富源路口
第10站
南坝车间
第11站
开善寺
第12站
开善路中段
第13站
南转盘
第14站
公园口
第15站
市中心医院
第16站
育才西路遂宁中学
第17站
和平路
第18站
城北粮站
第19站
介福桥
第20站
嘉禾桥
第21站
兴和街口
第22站
蜀秀街口
第23站
北固街口
第24站
九莲街口
终点站
遂宁实验中学
4路(不经过西部机械城站)(瑰宝小区--遂宁实验中学)
始发站
瑰宝小区
终点站
遂宁实验中学
总里程
14.6公里
运营时间
07:40-08:40 17:00-18:00
沿途车站
起点站
瑰宝小区
第2站
克拉中心(高速路南出口)
第3站
纵横物流
第4站
城南客运站
第5站
远成中心
第6站
明星大道北段
第7站
富源路口
第8站
盛世锦城
第9站
遂宁职业技术学校(师校)
第10站
开善东路
第11站
开善路中段
第12站
南转盘
第13站
公园口
第14站
市中心医院
第15站
育才西路遂宁中学
第16站
和平路
第17站
城北粮站
第18站
介福桥
第19站
嘉禾桥
第20站
兴和街口
第21站
蜀秀街口
第22站
北固街口
第23站
九莲街口
终点站
遂宁实验中学
4路(不经过西部机械城站)(遂宁实验中学--瑰宝小区)
始发站
遂宁实验中学
终点站
瑰宝小区
总里程
14.7公里
运营时间
07:40-08:40 17:00-18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
遂宁实验中学
第2站
九莲街口
第3站
北固街口
第4站
蜀秀街口
第5站
兴和街口
第6站
嘉禾桥
第7站
遂宁日报社
第8站
介福桥
第9站
城北粮站
第10站
和平路
第11站
育才西路遂宁中学
第12站
市中心医院
第13站
德胜路
第14站
公园口
第15站
南转盘
第16站
开善路中段
第17站
开善东路
第18站
南津桥
第19站
遂宁职业技术学校(师校)
第20站
盛世锦城
第21站
明星大道北段
第22站
城南立交桥
第23站
远成中心
第24站
城南客运站
第25站
纵横物流
第26站
克拉中心(高速路南出口)
终点站
瑰宝小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
观音湖度假区旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3