城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 503路
遂宁 503路公交车
503路(火车站--城南客运站)
始发站
火车站
终点站
城南客运站
总里程
19公里
运营时间
07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
遂宁市城市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站南路中段
第3站
国家粮食储备库
第4站
孵化产业园
第5站
微电园C区
第6站
牛角沟小区
第7站
玉龙立交
第8站
泰吉路口
第9站
经开区消防大队
第10站
象山西路口
第11站
云龙路北
第12站
云龙路中段
第13站
十字河小区
第14站
向山路飞龙路口
第15站
卧龙山隧道北口
第16站
卧龙山隧道南口
第17站
月山村小区
第18站
南广路中段
第19站
绿然国际学校
第20站
鹭栖湖公园
第21站
高新政务中心
第22站
纵横物流
终点站
城南客运站
503路(城南客运站--火车站)
始发站
城南客运站
终点站
火车站
总里程
19.3公里
运营时间
07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
遂宁市城市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
城南客运站
第2站
纵横物流
第3站
高新政务中心
第4站
鹭栖湖公园
第5站
绿然国际学校
第6站
南广路中段
第7站
月山村小区
第8站
卧龙山隧道南口
第9站
卧龙山隧道北口
第10站
向山路飞龙路口
第11站
十字河小区
第12站
云龙路中段
第13站
云龙路北
第14站
象山西路口
第15站
经开区消防大队
第16站
泰吉路口
第17站
玉龙立交
第18站
牛角沟小区
第19站
微电园C区
第20站
孵化产业园
第21站
国家粮食储备库
第22站
站南路中段
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
观音湖度假区旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3