城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 射洪2路
遂宁 射洪2路公交车
射洪2路(五家桥小区--游客集散中心)
始发站
五家桥小区
终点站
游客集散中心
总里程
13.5公里
首末班车
07:35 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
遂宁射洪公交公司
沿途车站
起点站
五家桥小区
第2站
锂电科技学院
第3站
经开区二幼
第4站
东泰花园小区
第5站
云辰国际小区
第6站
桃木沟小区
第7站
市司法局
第8站
绿然学校
第9站
射洪职中
第10站
大榆镇公共卫生中心
第11站
夏家巷
第12站
经开区一中
第13站
涪江一桥东
第14站
红十字医院
第15站
恒业旺街
第16站
市委
第17站
太和门
第18站
市住建局
第19站
新阳首座小区
第20站
市文化艺术中心(三馆)
第21站
学府尚城小区
第22站
南城金座小区
第23站
射洪五小
第24站
洪福小区
终点站
游客集散中心
射洪2路(游客集散中心--五家桥小区)
始发站
游客集散中心
终点站
五家桥小区
总里程
14.1公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
遂宁射洪公交公司
沿途车站
起点站
游客集散中心
第2站
洪福小区
第3站
射洪五小
第4站
南城金座小区
第5站
学府尚城小区
第6站
市文化艺术中心(三馆)
第7站
新阳首座小区
第8站
市住建局
第9站
太和门
第10站
市政务中心
第11站
射洪二小
第12站
北辰门
第13站
涪江一桥东
第14站
经开区一中
第15站
夏家巷
第16站
大榆镇公共卫生中心
第17站
射洪职中
第18站
绿然学校
第19站
市司法局
第20站
桃木沟小区
第21站
云辰国际小区
第22站
西三路
第23站
东泰花园小区
第24站
经开区二幼
第25站
锂电科技学院
终点站
五家桥小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
观音湖度假区旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3