城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 射洪4路夜班
遂宁 射洪4路夜班公交车
射洪4路夜班(涪江文化广场--城北五小区)
始发站
涪江文化广场
终点站
城北五小区
总里程
8公里
首末班车
19:04 - 21:20
基本票价
1元
所属公司
遂宁射洪公交公司
沿途车站
起点站
涪江文化广场
第2站
美丰嘉苑
第3站
锦绣花园
第4站
建设小区
第5站
西门小广场
第6站
射洪一小
第7站
银行口
第8站
政务中心
第9站
射洪二小
第10站
北辰门
第11站
交警一中队
第12站
二转盘
第13站
射洪一中
第14站
凯立广场
第15站
城北一小区
第16站
城北综合市场
第17站
郁金香
第18站
城北二小区
第19站
城北卫生院
第20站
银华社区
第21站
城北四小区
第22站
公交停车场
第23站
锂盐厂
第24站
射洪血浆站
终点站
城北五小区
射洪4路夜班(城北五小区--涪江文化广场)
始发站
城北五小区
终点站
涪江文化广场
总里程
8.2公里
首末班车
19:04 - 21:20
基本票价
1元
所属公司
射洪公交公司
沿途车站
起点站
城北五小区
第2站
射洪血浆站
第3站
锂盐厂
第4站
公交停车场
第5站
城北四小区
第6站
银华社区
第7站
城北卫生院
第8站
城北二小区
第9站
郁金香
第10站
城北综合市场
第11站
城北一小区
第12站
凯立广场
第13站
射洪一中
第14站
二转盘
第15站
紫薇路口
第16站
恒业旺街
第17站
市委
第18站
金源商场
第19站
人民医院
第20站
西门小广场
第21站
建设小区
第22站
锦绣花园
第23站
一品天下
终点站
涪江文化广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
观音湖度假区旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3