城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 射洪5路
遂宁 射洪5路公交车
射洪5路(白鹿垭--德胜街社区居委会)
始发站
白鹿垭
终点站
德胜街社区居委会
总里程
9.3公里
首末班车
07:10 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
遂宁射洪公交公司
沿途车站
起点站
白鹿垭
第2站
加工房
第3站
牌坊嘴
第4站
唐家井
第5站
白莲山
第6站
百花滩
第7站
搬角田
第8站
殡仪馆
第9站
车管所
第10站
兴盛小区
第11站
子昂广场
第12站
南城金座小区
第13站
学府尚城小区
第14站
射洪中学(初中部)
第15站
市人民医院
第16站
中国银行
第17站
开源门
第18站
市政府
第19站
太和中学
终点站
德胜街社区居委会
射洪5路(德胜街社区--白鹿垭)
始发站
德胜街社区
终点站
白鹿垭
总里程
9.6公里
首末班车
06:45 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
遂宁射洪公交公司
沿途车站
起点站
德胜街社区
第2站
太和中学
第3站
市政府
第4站
开源门
第5站
中国银行
第6站
人民医院
第7站
射洪中学(初中部)
第8站
学府尚城小区
第9站
南城金座小区
第10站
子昂广场
第11站
兴盛小区
第12站
车管所
第13站
殡仪馆
第14站
搬角田
第15站
百花滩
第16站
白莲山
第17站
唐家井
第18站
牌坊嘴
第19站
加工房
终点站
白鹿垭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
观音湖度假区旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3