城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 9路酒旅专线
遂宁 9路酒旅专线
9路酒旅专线(平安风景区(东山门)--沱牌卫生院/龙泉村村委会)
始发站
平安风景区(东山门)
终点站
沱牌卫生院/龙泉村村委会
总里程
23.9公里
首末班车
06:45 - 18:40
基本票价
3元
所属公司
遂宁射洪公交公司
沿途车站
起点站
平安风景区(东山门)
第2站
水厂
第3站
清家堰社区
第4站
虹桥集团
第5站
宏源
第6站
中国银行
第7站
人民医院
第8站
交投公司
第9站
体育馆
第10站
银杏花园小区
第11站
诚信花园
第12站
游客集散中心
第13站
南井沟
第14站
土门垭
第15站
夏家大田
第16站
南泉寺加油站
第17站
大堰坎
第18站
南泉新村
第19站
大塘溪服务区
第20站
瞿河涪江大桥西
第21站
葫芦井社区
第22站
金龟寺村委会
第23站
瞿河桥
第24站
龙凤村
第25站
四九厂
第26站
聂家湾
第27站
官桥沟
第28站
柳树中学
第29站
沱牌舍得文化旅游区
第30站
煤建街
第31站
打铁街
第32站
柳联街
第33站
花园小区
终点站
沱牌卫生院/龙泉村村委会
9路酒旅专线(沱牌卫生院--平安风景区)
始发站
沱牌卫生院
终点站
平安风景区
总里程
24公里
首末班车
06:55 - 18:50
基本票价
3元
所属公司
遂宁射洪公交公司
沿途车站
起点站
沱牌卫生院
第2站
花园小区
第3站
柳联街
第4站
打铁街
第5站
煤建街
第6站
沱牌舍得文化旅游区
第7站
柳树中学
第8站
官桥沟
第9站
聂家湾
第10站
四九厂
第11站
龙凤村
第12站
瞿河桥
第13站
金龟寺村委会
第14站
葫芦井社区
第15站
瞿河涪江大桥西
第16站
大塘溪服务区
第17站
南泉新村
第18站
大堰坎
第19站
南泉寺加油站
第20站
夏家大田
第21站
土门垭
第22站
南井沟
第23站
游客集散中心
第24站
诚信花园小区
第25站
银杏花园小区
第26站
体育馆
第27站
交投公司
第28站
市人民医院
第29站
中国银行
第30站
宏源燃气公司
第31站
虹桥集团
第32站
清家堰社区居委会
终点站
平安风景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游公交1路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3