城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
遂宁公交线路
209K路
起点终点:四川师范大学东晖门 - 环岛商务中心
首末班车: -
209K路
起点终点:环岛商务中心 - 四川师范大学东晖门
首末班车: -
209路
起点终点:四川师范大学遂宁校区东大门 - 火车站
首末班车:07:00 - 19:00
209路
起点终点:火车站 - 四川师范大学遂宁校区东大门
首末班车:07:00 - 19:00
4路
起点终点:瑰宝小区 - 遂宁实验中学
首末班车: -
4路
起点终点:遂宁实验中学 - 瑰宝小区
首末班车: -
2号专线
起点终点:育才西路 - 嘉禾桥
首末班车: -
2号专线
起点终点:嘉禾桥 - 育才西路
首末班车: -
1号专线
起点终点:通德大桥东 - 明月路岔路口
首末班车: -
1号专线
起点终点:明月路岔路口 - 通德大桥东
首末班车: -
509路
起点终点:南转盘 - 遂宁职业学院
首末班车:07:00 - 19:00
509路
起点终点:遂宁职业学院 - 南转盘
首末班车:07:00 - 19:00
射洪101路
起点终点:东山门卫校 - 东山门卫校
首末班车: -
射洪102路
起点终点:螺湖半岛 - 潘家沟
首末班车:07:00 - 18:30
射洪102路
起点终点:潘家沟 - 螺湖半岛
首末班车:07:30 - 19:00
1路
起点终点:南转盘 - 铁路桥
首末班车:07:00 - 19:00
1路
起点终点:铁路桥 - 南转盘
首末班车:07:00 - 19:00
大英4路
起点终点:人和佲都 - 丝路奇幻城
首末班车:06:30 - 19:30
大英4路
起点终点:丝路奇幻城 - 人和佲都
首末班车:07:10 - 20:10
两江画廊旅游公交专线
起点终点:潘家沟 - 城北五小区
首末班车:07:00 - 18:00
两江画廊旅游公交专线
起点终点:城北五小区 - 潘家沟
首末班车:07:00 - 18:00
北固铁路桥-南转盘
起点终点:铁路桥站 - 南转盘
首末班车:07:00 - 19:00
北固铁路桥-南转盘
起点终点:南转盘 - 铁路桥站
首末班车:07:00 - 19:00
503路
起点终点:火车站 - 城南客运站
首末班车: -
503路
起点终点:城南客运站 - 火车站
首末班车: -
12路
起点终点:金桥新区 - 南转盘
首末班车: -
12路
起点终点:南转盘 - 金桥新区
首末班车: -
沱牌大道沿线-锂电工业园区
起点终点:盛威致远公司 - 花果山
首末班车: -
滨江路沿线-锂电工业园区
起点终点:盛威致远公司 - 城北四小区
首末班车: -
沱牌大道沿线-锂电工业园区
起点终点:花果山 - 盛威致远公司
首末班车: -
更多遂宁公交线路
遂宁公交车站
四川师范大学东晖门(公交站)
209K路
市党校(公交站)
209K路
遂宁磨溪(公交站)
潼南211路
市委党校(公交站)
209路
万达广场东(公交站)
射洪12路
蓬溪县第二人民医院(公交站)
蓬古公交医院专线
遂宁一中西校区(公交站)
509路
51路
王家院子(公交站)
509路
中医院(公交站)
大英5路
旌忠路(公交站)
209路
东平大道北(公交站)
209路
四川师范大学遂宁校区东大门(公交站)
209路
四川师范大学遂宁校区北大门(公交站)
209路
四川师范大学(遂宁校区)(公交站)
209路
四川职业学院(龙凤校区)(公交站)
11路)
遂宁职业技术学校(师校)(公交站)
16路
4路
遂宁职业学院(公交站)
509路
遂宁国际会展中心(公交站)
509路
遂宁市会展中心(公交站)
509路
绿然国际学校(公交站)
23路
601路)
503路
601路--安居公安分局)
23路)
城南公交场(公交站)
11路
万达广场(公交站)
射洪12路
射洪7路)
射洪7路--城北五小区)
海洋之心(公交站)
大英5路
中亿孕婴(遂宁总店)
射洪体育馆
船山体育馆
遂宁体育中心
遂宁市恒温游泳馆
仁爱医院(公交站)
大英5路
经开区管委会(公交站)
射洪7路)
射洪13路
射洪7路--城北五小区)
更多遂宁公交站点
热门公交线路
209K路
大英5路
9路
临时摆渡线
1路
大英2路
环湖旅游公交205路A线
1号专线
12路
银华专线
506路
4路
两江画廊旅游公交专线
201路
202路
南门微循环线
潼南211路
207路
20路
大英4路
安居4路
13路
3路
高新区快速定制政务公交专线
21路B线
旅游公交1路
环湖旅游公交205B线
21路A线
射洪12路
6路
产业二线
射洪11路
蓬溪3路
射洪102路
401路
高新区快速政务公交快线
射洪2路
潼南城区-遂宁磨溪
射洪4路夜班
射洪7路
兰州公交
喀什公交
孝感公交
东方公交
神农架公交
宣城公交
盐城公交
萍乡公交
莆田公交
固原公交
儋州公交
阿拉善公交
周口公交
恩施公交
海北公交
安顺公交
新余公交
枣庄公交
南通公交
石家庄公交
阜阳公交
丹东公交
濮阳公交
汕头公交
桂林公交
包头公交
烟台公交
张家界公交
阳泉公交
白沙公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3