城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 安居2路
遂宁 安居2路公交车
安居2路(赵家湾小区--五垭子)
始发站
赵家湾小区
终点站
五垭子
总里程
12.6公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:45
1月至3月/11月/12月 06:12-19:24
基本票价
1元
所属公司
安居公交公司
沿途车站
起点站
赵家湾小区
第2站
两中心五馆
第3站
遂宁安居融兴村镇银行
第4站
和谐广场
第5站
国贸大市场
第6站
兴业大桥
第7站
中央商务城
第8站
安居大市场
第9站
安居印象
第10站
乌木厅
第11站
安居车站
第12站
梧桐社区
第13站
怡东花苑
第14站
红卫桥
第15站
妇幼保健院
第16站
江淮汽车城
第17站
江淮汽车东门
第18站
拓普
第19站
云头村
第20站
丰科
终点站
五垭子
安居2路(五垭子--赵家湾小区)
始发站
五垭子
终点站
赵家湾小区
总里程
12.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:12-19:24
4月至10月 06:12-19:56
基本票价
1元
所属公司
安居公交公司
沿途车站
起点站
五垭子
第2站
丰科
第3站
云头村
第4站
拓普
第5站
经开区管委会
第6站
江淮汽车城
第7站
妇幼保健院
第8站
怡东花苑
第9站
梧桐社区
第10站
安居车站
第11站
梧桐大桥
第12站
乌木厅
第13站
安居印象
第14站
安居大市场
第15站
中央商务城
第16站
兴业大桥
第17站
和谐广场
第18站
遂宁安居融兴村镇银行
第19站
两中心五馆
终点站
赵家湾小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游公交1路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3