城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
遂宁生活网
|
遂宁本地通
|
遂宁影讯
|
遂宁公交
|
遂宁地图
|
遂宁天气
|
遂宁商圈
|
遂宁连锁品牌
|
遂宁小区
|
电影
|
明星
遂宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
遂宁公交
遂宁公交时刻表
遂宁公交车站
遂宁公交换乘查询
遂宁长途汽车
遂宁公交
>
公交线路查询
> 大英6路
遂宁 大英6路公交车
大英6路(开元新城站--科瑞特)
始发站
开元新城站
终点站
科瑞特
总里程
8.1公里
首末班车
06:25 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
遂宁大英顺祥机动车服务有限公司
沿途车站
起点站
开元新城站
第2站
江山佲座
第3站
武装部站
第4站
天平街口站
第5站
文广局站
第6站
邮政局站
第7站
执法局站
第8站
领峰国际站
第9站
大英中学站
第10站
祥福小区
第11站
盐厂大桥站
第12站
蓬莱大桥
第13站
大南街
第14站
朝阳广场站
第15站
盐华小学
第16站
田坝子市场站
第17站
水井街站
第18站
双龙广场站
第19站
蓬莱山水站
第20站
蓬莱锦苑站
第21站
采和苑站
第22站
机械厂站
第23站
罗家湾
第24站
天骄纺织站
第25站
爱民药业站
第26站
森帝汽配
第27站
消防大队站
终点站
科瑞特
大英6路(科瑞特--开元新城站)
始发站
科瑞特
终点站
开元新城站
总里程
7.5公里
首末班车
06:25 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
遂宁大英顺祥机动车服务有限公司
沿途车站
起点站
科瑞特
第2站
鑫亚纺织
第3站
森帝汽配
第4站
爱民药业站
第5站
临时站
第6站
罗家湾
第7站
机械厂
第8站
采和苑站
第9站
蓬莱锦苑站
第10站
经开区
第11站
蓬莱山水站
第12站
双龙广场站
第13站
大南街站
第14站
蓬莱大桥站
第15站
盐厂大桥站
第16站
滨江苑
第17站
大英中学站
第18站
外滩丽景
第19站
世锦文苑
第20站
财政局
第21站
教育局
第22站
天平街口站
第23站
福源美景
第24站
江山佲座
终点站
开元新城站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游公交1路
209K路
209路
9路酒旅专线
2号专线
1号专线
509路
51路
徐泾5路
射洪101路
射洪103路
射洪102路
大英4路
两江画廊旅游公交专线
北固铁路桥-南转盘
十字河小区微循环线
高新区快速政务公交快线
503路
沱牌大道沿线-锂电工业园区
滨江路沿线-锂电工业园区
太和大道沿线-锂电工业园区
南门微循环线
河东科教园区微循环线
河东科教园微循环公交
7路
环湖旅游公交205B线
安居4路
环湖旅游公交205路A线
高新区快速定制政务公交专线
北门干道区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3